Вход

Дорогие друзья!

Все видеоматериалы (архив роликов, онлайн конференции, лекции), представленные на нашем сайте, станут доступны поcле оформления платной подписки.


Остальные наши материалы вы можете по-прежнему смотреть бесплатно в наших социальных сетях. Присоединяйтесь!



Дорогие друзья!

Все видеоматериалы (архив роликов, онлайн конференции, лекции), представленные на нашем сайте, станут доступны поcле оформления платной подписки.


Остальные наши материалы вы можете по-прежнему смотреть бесплатно в наших социальных сетях. Присоединяйтесь!



Подписаться

Подборка видео

Американский тупик. Дмитрий Михеев

Две тысячи сект и ядерный психоз в США.

0   415   1  
Как нация безудержного оптимизма превратилась в общество, одержимое страхом неминуемой катастрофы? Почему Голливуд превратился в главного визуализатора библейских ужасов? Как он манипулирует сознанием масс ради прибыли страховых, фармацевтических и военных гигантов? Как ветхозаветная жестокость стала топливом для крестовых походов? Зачем миллионы американцев тратят все сбережения на тайные бункеры, готовясь к кровавой битве за еду и бензин? Дмитрий Михеев о том, как западные элиты убивают будущее. Ведущий - Владислав Павлов.

Комментарии к видео

Доступны в подписке

Видео в подборке:



  2020. Все права защищены.

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.

Еженедельное сетевое издание День-ТВ

Учредитель и Главный редактор Проханов А.А.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл No ФС77-59858 от 17 ноября 2014 выдано Федеральной службой
по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций (Роскомнадзор).

Адрес редакции:

119146, г. Москва, Фрунзенская набережная наб., д. 18, пом. VI.

Телефон: +7(499)255-24-63

Электронная почта: den.zavtra@yandex.ru

  
Техподдержка сайта den.zavtra@yandex.ru

Поддержать канал